\ Автономное беспроводное видеонаблюдение с использованием солнечной энергии  - Системы безопасности ООО «АЙ-ТИ КРАФТ»
ТЕЛЕФОН

+7 (910) 333-55-73

+7 (4832) 33-55-73

АДРЕС

г. Брянск, ул. Ульянова,

д. 2, офис 1

Системы видеонаблюдения в настоящее время устанавливаются практически повсеместно. Единственным, что ограничивает их распространение, является доступность электропитания. На многих объектах просто нет централизованного электроснабжения, питание видеокамер и видеорегистраторов приходится осуществлять от аккумуляторов. Это не всегда удобно, так как требует их периодической замены или подзарядки.

Главная Новости Автономное беспроводное видеонаблюдение с использованием солнечной энергии 

Прекрасным выходом из ситуации становится использование автономного беспроводного видеонаблюдения с использованием солнечных батарей. Такие системы особенно удобны для установки в удаленных районах, где нет возможности их регулярного обслуживания. Установленные и настроенные, они могут очень длительное время работать в автономном режиме. 

Особенности беспроводных систем видеонаблюдения на солнечных батареях

Главными преимуществами и особенностями представленных систем являются:

  • Высокая автономность;
  • Возможность работы при различной погоде, в том числе в дождь, снег, при тумане;
  • Возможность установки в самых труднодоступных местах;
  • Отсутствие расходов на обслуживание;
  • Нет необходимости в прокладке кабелей.

В состав системы видеонаблюдения данного типа входят: цифровая видеокамера с аккумулятором, солнечная батарея (фотоэлектрическая панель), блок управления и элементы крепления. Монтаж и настройка системы занимают не больше часа, информация с видеокамеры передается по сети интернет. Подключение к интернету осуществляется по радиоканалу.

Система полностью автономна, солнечная батарея позволяет подзаряжать аккумулятор даже при рассеянном солнечном освещении, в плохую погоду. В ночное время система видеонаблюдения работает от аккумулятора.

Если вас заинтересовала беспроводная система видеонаблюдения на солнечных батареях, вы можете прямо сейчас связаться с нами и получить всю необходимую информацию. Мы работаем в Брянске и Брянской области, вам гарантируется быстрый качественный монтаж системы видеонаблюдения, высокое качество предлагаемого оборудования и выгодные расценки.

<---Следующая статья   Предыдущая статья --->

Защити свой дом сейчас

                                   

 

 

Что такое видеонаблюдение и зачем оно нужно?