\ BEWARD вызывная панель DS06M - Системы безопасности ООО «АЙ-ТИ КРАФТ»
ТЕЛЕФОН

+7 (910) 333-55-73

+7 (4832) 33-55-73

АДРЕС

г. Брянск, ул. Ульянова,

д. 2, офис 1

Вызывная панель DS06M разработка компании BEWARD – это уникальное оборудование, с помощью которого можно организовать автоматический доступ на территорию определенного количества людей (до 30 человек). О других полезных свойствах этой модели подробнее в нашей статье.

Панель используется для подключения к системе IP домофонии и не требует установки дополнительного оборудования и кабелей. Это позволяет легко внедрять SIP видеодомофон в уже существующую сеть, их количество может быть любым.

Особенности:

  • Открытие двери по идентификации лиц, до 30 лиц в базе
  • 1,3 Мп матрица SONY Exmor
  • Подключение к телефонной IP-сети, работа по SIP-протоколу
  • Открыть дверь можно с мобильного телефона (DTMF)
  • Антивандальный корпус, класс защиты IP54
  • Доступ к облачному сервису Camdrive
  • Эксплуатация при температуре от -40°С до +50°С,
  • ИК-подсветка, действие до 10 м
  • Система шумоподавления 2D/3DNR
  • Электромеханический ИК-фильтр
  • Возможность удаленного доступа и управления вызывной панелью с компьютера, планшета, телефона
  • Поворот объектива с фиксацией в держателе
  • Двусторонняя аудиосвязь
  • Слот для карты microSDHC 4 ГБ
  • Мобильное ПО под Android и iOS
  • Программное обеспечение BEWARD позволяет подключить до 36 панелей к одному ПК

Уникальность данной модели заключается в том, что она оснащена функцией распознавания лиц, позволяющей автоматически открывать дверь после идентификации человека, лицо которого сохранено в базе. Работа этой опции не зависит от подключения к интернету или локальной сети.

К DS06MP-3L можно подключить до трех исполнительных устройств, что позволяет не только открывать дверь, но и, например, включить свет, поднять шлагбаум и т.п. Вызывная панель обеспечивает надежную защиту – замок откроется, в случае успешной проверки секретного кода домофона. Даже получив прямой доступ к проводу устройства, или применив программу подбора кода – управлять замком не получится.

Из-за специфики используемого протокола BEWARD DS06М можно подключать к SIP устройствам других производителей. Возможно, установить связь через IP-АТС или с другим SIP прибором напрямую. Также существует возможность принимать входящий вызов и открывать дверь после переадресации на телефон.

Обновив прошивку и подключив устройство к облачному сервису CamDrive можно: настроить онлайн просмотр видеопотока с домофона, получить доступ к увеличенной глубине архива, включать запись видеоролика после нажатия кнопки вызова и пр. функции.

Матрица SONY Exmor с разрешением 1,3 Мп обладает высокой чувствительностью и обеспечивает хорошую детализацию картинки. Технология шумоподавления используемая в устройстве помогает поддерживать качественное изображение практически при любом освещении.

Функция удаленного управления домофоном позволяет принимать звонки и открывать дверь с помощью специальных программ установленных на компьютере/ ноутбуке с ОС Windows или через BEWARD INTERCOM для iOS  и Android. Чтобы их скачать необходимо перейти на сайт производителя устройства BEWARD.

Встроенный динамик  и микрофон обеспечивает качественную аудиосвязь. Аппаратная обработка аудио и система шумоподавления позволяют получить хорошо распознаваемый звук.

Для наблюдения в темное время суток в вызывной панели установлен ИК фильтр и подсветка, дальность действия которой составляет 10 метров. В ней расположен мощный ИК-светодиод III поколения с увеличенным ресурсом работы по сравнению с обычными диодами (эффективность составляет 1 к 15).

Уникальный поворотный корпус с фиксацией в держателе. Теперь при монтаже вызывной панели можно направить объектив в нужную сторону. Также он обладает антивандальной защитой соответствующей классу IP54, пыль и влага не попадает внутрь. От вскрытия и демонтажа панели предохраняет скрытый механизм крепления. Температурный режим позволяет использовать устройство на улице и в помещении.

Вызывная панель DS06M легко внедряется в любую IP систему безопасности и может использоваться даже как IP камера. Помимо этого она может вести постоянную запись, реагируя на движение. Панель DS06M поддерживает популярные сетевые протоколы, делая возможности ее применения очень широкими.