\ Камеры видеонаблюдения Partizan. Обзор популярных моделей - Системы безопасности ООО «АЙ-ТИ КРАФТ»
ТЕЛЕФОН

+7 (910) 333-55-73

+7 (4832) 33-55-73

АДРЕС

г. Брянск, ул. Ульянова,

д. 2, офис 1

 Камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы торговой марки Partizan – это устройства отличающиеся высокой надежностью, большим набором функций и доступной ценой. В этой статье рассмотрим некоторые модели популярных камер видеонаблюдения Partizan.

Partizan Security – это известный европейский бренд, начавший свою деятельность более 10 лет назад.

Компания имеет торговые представительства во многих странах мира и по праву заслужила  свое место среди лидеров рынка систем видеонаблюдения.

Вся продукция Partizan отвечает современным стандартам систем безопасности, отличается продолжительным сроком службы и высоким качеством исполнения. Производитель уверен в качестве своей продукции, поэтому на большинство устройств предоставляет трехлетнюю гарантию.

Под торговой маркой выпускаются видеокамеры AHD, IP, роботизированные камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы и пр.

Компанией Partizan был также разработан специализированный облачный сервис Partizan Cloud, позволяющий архивировать снятый видеоматериал и вести удаленное видеонаблюдение.

Ниже будут рассмотрены самые популярные камеры Partizan и их функциональные возможности.

 

Partizan IPD -2SP-IR POE

Представляет собой IP-камеру в купольном корпусе, имеет встроенную ИК подсветку, дальность действия которой достигает 30 метров.

Высококачественная  2 Мп матрица Full HD Sony Ultra в 2,8 дюйма, обеспечивает четкое изображение - 1920×1080 при частоте 25 к/с.

Объектив камеры в диаметре равен 3,6 мм, имеет горизонтальный угол обзора 68°, вертикальный 53°.

Корпус устройства выполнен из металла, что дает хорошую защиту от механических повреждений, степень защиты IP55.  Рабочий температурный диапазон варьируется от - 20° С до + 55° С. При установке камеры не возникнет сложностей с большим количеством проводов – поддержка технологии PoE позволяет передавать сигнал и питание по одному кабелю.

Partizan COD-VF3SE

Уличная вариофокальная камера, представляет собой устройство в цилиндрическом  корпусе. Выполненная из металла, имеет степень защиты IP 66, что гарантирует высокую влаго- и пылезащиту. Подходит для использования в суровых климатических условиях, поддерживает работу при температурах от от - 40° С до + 60° С.  

Матрица Aptina 1,3 Мп обеспечивает хорошую детализацию лиц и номеров машин, на расстоянии в несколько метров перед камерой. Вариофокальный объектив с переменным диапазоном фокусного расстояния 2,8 - 12 мм, позволяет настраивать угол обзора, что обеспечивает изменение дальности детализации изображения от 3 до 15 метров. Светочувствительность матрицы - 0.001 Lux, что приблизительно соответствует видимости в безлунную ночь. Этот показатель и встроенная ИК подсветка с дальностью действия 40 метров, позволяют получать четкую черно-белую картинку даже в темное время суток.

Partizan IPH-1SP-IR Cloud robot

Это устройство отлично подойдет для видеонаблюдения в небольших помещениях, таких как квартира, дом или офис. Матрица ¼ от OmniVision, с разрешением 1 Мп поддерживает качество видеосъемки 1280×720 при скорости 25 к/с. Объектив 3,6 мм и угловой диапазон равный – 59° по горизонтали и 40° по вертикали, обеспечивают хорошую детализацию.

Наличие специального поворотного механизма позволяет увеличивать угол обзора. Он поддерживает вращение на 355º в горизонтальном направлении и 120º в вертикальном.

Для работы в условиях низкой освещенности камера оснащена встроенной ИК-подсветкой, с расстоянием действия до 10 м. Встроенный микрофон позволяет параллельно записывать звук и видео происходящего на объекте.

Отличительной особенностью этой видеокамеры является поддержка Wi-Fi и возможность подключения к облачному сервису Partizan.

 

Partizan CDM-223S-IR Metal HD 4.3

AHD-камера имеет небольшие размеры и разрешение 1 Мп. Подойдет, как для внутреннего, так и для внешнего видеонаблюдения. Матрица ¼ от SOI обеспечивает качество изображения 1280×720 с частотой 25 к/с.

Объектив диаметром 2,8 мм, позволяет хорошо распознавать крупные предметы, лица прохожих и подвижные объекты, даже на отдаленном расстоянии от камеры. Горизонтальный угол обзора - 59°, вертикальный - 46°.

Встроенная ИК подсветка делает возможным режим ночной съемки, видимость в условиях недостаточной освещенности составит до 10 метров.

Антивандальный корпус выполнен из металла, имеет защиту IP 66, что препятствует проникновению пыли, насекомых и влаги в устройство. Широкий температрный режим обеспечивает работу устройства при температурах от - 40° С до + 60° С.

Широкий выбор оборудования Partizan позволяет решать множество задач по обеспечению наблюдения на различных объектах.

Для уточнения вопросов по заказу камер видеонаблюдения, или других устройств, обращайтесь по телефонам указанным на сайте. Наша компания является сертифицированным установщиком систем видеоконтроля Partizan.